Menu

Винтовые сваи для строительства

Производство винтовых свай в Москве и области. Наши преимущества

Компания «СваиПроф» – это современное производство лопастных и многовитковых свай, электротехнических опор для уличного и ландшафтного освещения.

Компания «СваиПроф» предлагает:

  • Фундаменты на винтовых сваях (для коттеджей, приусадебных построек, гаражей и многого другого);
  • Столбы и металлоконструкции (для дорожных знаков, рекламных щитов);
  • Электротехнические опоры и сваи для освещения;
  • Опоры для быстровозводимых конструкций (контейнеры, ангары, модульные конструкции с/х  и промышленного назначения);
  • Заборы на винтовых сваях (по заказу или готовые комплекты),  производство и монтаж откатных и распашных ворот, калиток и др.;
  • проведение исследований грунта (динамическое зондирование, георадарное исследование и др.);
  • монтаж специализированной техникой (миниэскаваторами или малогабаритными установками);
  • качественный сайдинг для отделки коттеджа или хозяйственных помещений.

Приоритеты нашей компании:

  • Полный спектр услуг и работ – изыскание, проект, производство, монтаж.

Это наше главное преимущество и залог 100% результата. Наша компания производит весь цикл работ: от инженерно-геодезических исследований  и изготовления свай до окончательного монтажа фундамента, опор, заборов и ворот.

  • Открытость и профессионализм

Благодаря собственному производству мы предлагаем качественную продукцию и услуги профессионалов. В доказательство этому предоставляем в открытом доступе все подтверждающие документы: лицензии, сертификаты и свидетельства об участии во многих международных выставках, проводимых в «Крокус-Экспо» и ЦВК «Экспоцентр». Для нас важно, чтобы Вы доверяли нам.

  • Результативность и индивидуальный подход

В нашем портфолио – реальные примеры работ. Мы не привлекаем клиентов ложными акциями или невероятными результатами. Каждый проект – это конкретные показатели почвы,  с расчётами и услугами монтажа. Клиентонаправленность не позволит нам завысить цены.

  • Гарантия качества и безопасность

Все наши изделия протестированы и сертифицированы. Мы тщательно соблюдаем нормы при изготовлении и следим за особенностями монтажа.  Если выбранный способ по причине технического или природного характера (состояние, рельеф почвы и т.д.) не может быть произведен качественно, мы предложим Вам другой вариант. Заботясь о Вашей безопасности, мы не допускаем компромиссов в работе.

  • Доставка по всей России

Мы заинтересованы в использовании только качественной продукции при строительстве, поэтому организовали доставку по всем регионам страны. По Москве и Московской области мы доставляем товары собственным автотранспортом, в регионы – с помощью транспортных компаний.

Компания «СваиПроф» – это современное производство с самыми высокими стандартами качества. Мы убеждены, что в строительстве нет места «кустарному» производству и нарушению норм и технологий возведения. «СваиПроф» – выполняет работы только профессионально, качественно и в срок.

Готовы сделать заказ? Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по бесплатной горячей линии: 8 (800) 201-59-91. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы. «СваиПроф» открыт для сотрудничества – если у Вас есть интересное предложение, напишите его на наш электронный адрес: svaiprof@mail.ru

X