Home Полезное Статьи Как покупать недвижимость
Как покупать недвижимость PDF Печать E-mail

 

Как правильно покупать недвижимость
Шаги при покупке недвижимости

Как правильно покупать недвижимость - семь простых шагов, Риэлтор окажет Вам помощь в покупке недвижимости с полным сопровождением сделки.

1. Определите Ваши потребности

Самое главное перед покупкой недвижимости - Вы должны иметь четкие представления о том, какую квартиру, или дом Вы ищете, учитывая Ваши потребности и исходя из Ваших возможностей? На какой срок Вы покупаете недвижимость, понадобится ли Вам другая недвижимость в будущем? Определите ваши критерии - местоположение, район, количество комнат, квартира в новостройке или на вторичном рынке, состояние и т.д.

2. Правильно оцените свои финансовые возможности

После того как вы определились с типом недвижимости, которую хотите купить, нужно узнать, сколько Вам понадобится денег на ее покупку и сколько Вы сможете себе позволить заплатить из своих сбережений. На сегодняшний день в Москве и Подмосковье более 80% жилья покупается через ипотеку.

Для того, чтобы определить, на какую сумму ипотечного кредита Вы можете рассчитывать при покупке определенной недвижимости, встретиться с ипотечным специалистом в банке или обратится к риэлторам, которые проводят сделки с ипотечным кредитованием, которые не только помогут с выбором банка и ипотечной программы, но и помогут найти нужную недвижимость и оформить ее в собственность. Получив одобрение банка, Вы можете с уверенностью приступать к поиску недвижимости, точно зная, что Вы можете себе позволить.

3. Найти недвижимость со своими характеристиками

Представляя квартиру или дом своей мечты перед покупкой, и покупка реальной недвижимости, для того чтоб ее действительно найти в рамках Вашего бюджета, надо понимать, что иногда это могут быть очень разные вещи!

Как правило, прежде чем, что то купить, нужно сделать некоторые исследования, так и при покупке недвижимости, прежде чем совершать покупку, для сравнения нужно осмотреть несколько объектов. Но так же нужно помнить - если Вы осматриваете 10- 20 вариантов, прежде чем найти тот, который подходит именно Вам - то ранее осмотренных предложений, которые Вам боле-менее нравятся, может уже и не быть.

Вы также должны быть реалистичны при поиске недвижимости. Подумайте о том, что действительно важно для Вас, потому что покупка недвижимости часто является выбором компромиссов между ожиданиями и реалиями:

- маленькая площадь, но в прекрасном месте или недвижимость большей площади где-то в другом районе, который Вам меньше нравится? Просторная квартира, но с видом на железнодорожные пути или оживленную магистраль, меньше дома в нескольких кварталах отсюда? Неудобная планировка, но собственник готов снизить цену. Но не волнуйтесь - дом вашей мечты, тот, который чувствует себя так же право - это там!

4. Законность сделки

При покупке недвижимости важна юридическая сторона сделки. Поэтому если Вы не обладаете необходимыми знаниями и опытом проведения сделок с недвижимостью, то лучше нанять специалиста, который специализируется на проведении сделок с недвижимостью. Особенно это касается покупки недвижимости по ипотеке - опытный Риэлтор поможет выбрать квартиру или дом, которые понравятся не только Вам, но и банку, выдающему под эту недвижимость кредит. Это существенно сократит сроки поиска недвижимости.

Вы можете обратиться за помощью в поиске и покупке недвижимости к частному риэлтору, заполнив анкету заявки на сайте или позвонить по телефонам +7 495 227-06-63, +7 963 685-16-63, +7 916 669-56-77, указав вид и тип недвижимости для покупки, включая в себя цену, и способ покупки недвижимости (наличные, безналичные, ипотека) депозита и дата закрытия.

5. Торги по недвижимости

Как правило, между продавцом и покупателем происходят торги по стоимости недвижимости. Продавец либо принимает, либо отклоняет предложения покупателя по цене за его недвижимость. Торг по цене на недвижимость должен быть предметным. Вы можете договориться с продавцом о торге, например, если требуется устранить какие либо технические неисправности, или недвижимость требует капитального ремонта, и т.д.

Привлечение в переговорный процесс опытного специалиста помогает существенно снизить цену продаваемой недвижимости.

6. Совершение сделки

Если сделка ипотечная, то она будет включать в себя рассмотрение и одобрение ипотечного кредита банком, поиском недвижимости, проверку банком найденной недвижимости, окончательным одобрением банка сделки с найденной недвижимостью, оформление и расчеты по сделке с недвижимостью.

7. Завершение сделки

Завершение сделки по покупке недвижимости - это получение зарегистрированного свидетельства о праве собственности, окончательные расчеты по сделки и прием-передача недвижимости продавцом покупателю. От правильно проведенной и оформленной сделки зависит дальнейшее спокойствие нового владельца. Поэтому стоит заранее подумать над привлечение в этот процесс профессионального специалиста.

 
Доска объявлений - Доска.ру - RSS. : : :
Доска объявлений - Доска.ру - RSS. : : :
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Документы, касающиеся важных сторон жизни государства и общества

Горячие предложения

Hot Offer!!
Цена:  RUB 1.300.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 900.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 5.590.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 850.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 850.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 6.500.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 3.200.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 3.600.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 400.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 5.500.000
Hot Offer!!
Цена:  RUB 3.000.000

Партнеры

Строительство загородных домов и коттеджей под ключ, а так же другие строительные и отделочные работы

Бурение скважин на воду в Московской и Тверской областях

Интернет-магазин автомобильных дисков и шин

«ТелеРадуга» - Сервисный центр по ремонту телерадиоаппаратуры. г.Волоколамск.

Магазин

Сбербанк РФ

Спутниковое, эфирное телевидение. Ремонт аудио-видео техники



Курс валют ЦБ РФ

USD Доллар США
92,2628
EUR Евро
99,7057
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2560
mod_vvisit_counterЭтот месяц226727
mod_vvisit_counterВсего27883285

Ваш IP:: 44.197.191.240

Политика в отношении обработки персональных данных



www.volokmir.ru
Яндекс.Метрика
Волоколамская недвижимость. Частный риэлтор Костомаров Виталий Юрьевич - Все операции с недвижимостью, купить, продать, арендовать, оформить, зарегистрировать, дом, дачу, квартиру, земельный участок, Волоколамск, Волоколамский район, Лотошинский район и Шаховской район, Московская область
Создание и сопровождение сайтов