Успешно работает на рынке недвижимости и геодезических услуг Волоколамского района. Наша компания выполняет большой спектр операций с недвижимостью и землей, все виды геодезических и землеустроительных работ на всей территории Московской области.

Компания «ГЕОЗЕМКАД» — динамично развивающийся молодой коллектив с опытом работ в сфере геодезии, картографии, землеустройства, градостроительства. Мы предлагаем комплексный подход к решению задач и обеспечим выполнение полного комплекса работ. Наша землеустроительная компания делает особый упор на работу, направленную на решение задач в рамках кадастрового законодательства РФ. Мы поможем Вам быстро оформить кадастровый паспорт на любой объект недвижимости.

К основным принципам работы мы относим полное удовлетворение пожеланий заказчика, выполняя работы с минимальными сроками при этом гарантируя качество.

Геодезические работы проводятся с использованием современного, высокоточного оборудования: электронные тахеометры, системы спутниковой навигации (GPS) и высокопроизводительного программного обеспечения.

Высококвалифицированные специалисты компании "ГЕОЗЕМКАД", обладающие богатым опытом выполнения землеустроительных, топографических и инженерно-геодезических работ, в короткий срок и надлежащем качестве, выполнят задачи любой сложности.

Почему стоит заказывать работы именно у нас?

За все время работы нашей фирмы мы накопили большой опыт и знания.

Мы предлагаем все виды геодезических и кадастровых работ.

Все геодезические работы, независимо от сложности, выполняются в короткие сроки.

Низкие цены и гибкая система скидок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Наши партнёры